问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省呗app怎么修改昵称?
2026-04-23 05:05:25
1、首先,打开手机上的【省呗】app。
2、然后,进入我的页面,点击左上角的头像。
3、接着,进入个人信息页面,点击【昵称】。
4、最后,在页面上输入新昵称,点击【保存】即可。
相关推荐
招商银行APP上怎么进行积分签到?
阅读量:110
怎么向朋友借钱不会被拒绝?
阅读量:67
虹宇宙房子怎么买
阅读量:153
支付宝如何开启“向我推荐可能认识的人”的功能
阅读量:154
小米9手机如何设置来电转接?
阅读量:123
猜你喜欢
紫外线过敏用什么药
bean是什么意思
什么是债权人
么么什么意思
mpg是什么格式
小狼狗是什么意思
magazine是什么意思
多人运动
会晤是什么意思
空手套白狼什么意思
猜你喜欢
unit什么意思
华为运动健康app
剖腹产后多久可以运动
带宽是什么
什么是感觉统合
健身喝什么牛奶
圆的周长公式是什么
brave什么意思
什么是干股
乐天派是什么意思