问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app个性化推荐在哪关闭
2026-05-03 05:09:50
1、进入小红书app设置页,打开“隐私设置”界面。
2、在隐私设置界面,点开“个性化选项”页。
3、在个性化选项页,取消“开启个性化推荐”功能即可。
相关推荐
小红书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:156
如何将小红书的个性化推荐关闭?
阅读量:151
小红书APP怎么开启个性化推荐
阅读量:93
在哪启用小红书个性化推荐功能
阅读量:56
小红书APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:110
猜你喜欢
冰箱灯不亮是怎么回事
四川旅游景点排名
水星路由器
小米路由器怎么样
如何增强体质
新疆南疆旅游景点
如何唱好歌
如何盘发
问道怎么做装备
云南丽江旅游网
猜你喜欢
冬天去哪里旅游
视频转换器怎么用
如何出书
如何使用
香港旅游团
上海著名旅游景点
如何制作电子公章
如何演讲
五台山在哪里
去韩国旅游