问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考米语音怎么开启关注的直播开播提醒功能
2026-05-03 06:13:58
1、进入手机的考米语音软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置选项。
3、点击上面的新消息通知选项。
4、最后点击开启关注的直播开播提醒功能。
相关推荐
考米语音怎么关闭推送我关注的人开始直播功能
阅读量:66
考米语音怎么关闭私信通知
阅读量:170
考米语音怎么开启隐身浏览
阅读量:134
考米语音怎么查看版本号
阅读量:169
考米语音怎么开启青少年模式
阅读量:148
猜你喜欢
知性发型
金彭电动三轮车怎么样
遮挡的近义词
马思纯怎么了
读书小报怎么写
黄金比例怎么算
小女孩发型
男生蘑菇头发型图片
泡泡机的水怎么配
忘记开机密码怎么办
猜你喜欢
人头攒动的近义词
鱼片怎么做
星海钢琴怎么样
很怎么读
茶艺师资格证怎么考
qq密保怎么设置
怎么更改苹果id账号
汽车导航怎么升级
赶快的近义词是什么
泉州博物馆