问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公考雷达APP如何查看隐私政策?
2026-04-25 05:59:09
1、第一步
进入公考雷达APP首页以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【隐私政策】,进入即可。
相关推荐
公考雷达APP如何开启考试通知
阅读量:74
公考雷达APP如何查看帮助中心?
阅读量:26
公考雷达APP如何进行隐私设置?
阅读量:117
公考雷达APP如何查看用户协议?
阅读量:68
公考雷达APP如何注销账号
阅读量:184
猜你喜欢
山西有什么特产
cfo是什么意思
中国水产养殖网
beef什么意思
今年流行什么发型
带电粒子在电场中的运动
钙铁锌硒维生素
失业证有什么用
三个小是什么字
缺维生素a的症状
猜你喜欢
slay是什么梗
分度值是什么意思
frm是什么
肉鸽养殖
plate什么意思
这是什么踏板
胆切除后有什么影响
什么叫基金
天然b族维生素片
老司机什么意思