问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP如何查看生词本?
2026-04-21 21:54:37
1、第一步:选择桌面【扇贝阅读】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择右下角【我的】图标,点击进入;
3、第三步:选择页面【生词本】图标,进入即可。
相关推荐
如何在扇贝阅读里把文章中的单词添加到生词本
阅读量:24
扇贝阅读如何查看关于扇贝
阅读量:190
扇贝英语如何查看生词?
阅读量:77
扇贝英语怎么把单词加入生词本
阅读量:161
扇贝背单词怎么学习生词
阅读量:58
猜你喜欢
做包子怎么发面才松软
中国用英语怎么写
ppt怎么转换成视频
年终奖怎么算
络腮胡怎么办
东南大学成贤学院怎么样
酥肉怎么做好吃
鸟瞰图怎么画
高粱米怎么吃
微笑用英语怎么说
猜你喜欢
女生怎么长高
脚凉是怎么回事
罚款单怎么写
康熙怎么死的
dnf公会副本怎么进
转速表怎么看
头发白了怎么办
论文总结怎么写
脚踝扭伤肿了怎么办
结婚纪念日怎么过