问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百果园怎么设置推荐管理?
2026-04-25 07:09:44
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【推荐管理】,即可完成设置操作。
相关推荐
百果园软件中怎么关闭推荐功能?
阅读量:156
如何查看百果园预付卡管理章程
阅读量:169
百果园如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:88
百果园怎么兑换优惠券
阅读量:67
百果园如何设置权限管理?
阅读量:59
猜你喜欢
湿气重的人怎么排湿
腊八蒜怎么做
excel怎么合并单元格
入团介绍人意见怎么写
邮箱地址怎么写
上升星座怎么算
扇贝的家常做法
为什么睡觉会流口水
睡不着怎么办
吊兰怎么养
猜你喜欢
最小公倍数怎么求
sunny怎么读
奶茶怎么做
为什么长智齿
霍启刚为什么娶郭晶晶
为什么会长鸡眼
芒果tv怎么关闭自动续费
胃胀痛是怎么回事
周记怎么写 格式
柱状图怎么做