问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德软件怎么切换长辈模式
2026-05-01 00:04:49
1、首先打开手机的阿基米德软件,点击上面的头像图标。
2、点击上面的长辈版选项。
3、最后点击下面的切换模式选项即可。
相关推荐
阿基米德软件怎么绑定微信
阅读量:119
阿基米德个人简介怎么设置
阅读量:29
阿基米德怎么进行身份认证
阅读量:179
阿基米德软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:85
阿基米德软件怎么查看身份认证的信息
阅读量:181
猜你喜欢
王夫之简介
使命召唤11攻略
使命召唤7攻略
减肥套餐
怎么解手机锁屏密码
比萨斜塔简介
淘宝店怎么推广
销售工作总结怎么写
收银机怎么用
高培奶粉怎么样
猜你喜欢
海外代购怎么做
私立华联学院怎么样
罗浮山旅游攻略
喝水喝多了会怎么样
fgo攻略
怎么收缩毛孔最有效
怀孕怎么看男孩女孩
孕妇中暑怎么办
乌镇攻略
红烧鲤鱼的家常做法