问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法怎样开启极简语音模式
2026-04-23 22:48:56
1、打开百度输入法APP,点击【我的】页面右上角的【设置】图标。
2、打开首页页面,点击【语音设置】。
3、在语音设置页面,打开【极简语音模式】右侧的开关即可。
相关推荐
百度输入法极简语音模式怎么设置
阅读量:115
百度输入法APP里面极简语音模式怎么开启?
阅读量:24
百度输入法如何设置极简语音模式
阅读量:118
百度输入法怎么设置极简语音模式
阅读量:98
百度输入法如何开启极简语音模式
阅读量:162
猜你喜欢
北京旅游攻略
经期减肥最快秘籍
lol怎么提高fps
工作思路怎么写
亚索怎么打劫
秘制红烧肉
前任攻略3
减肥秘诀
蜂蜜能减肥吗
怎么盘丸子头
猜你喜欢
一周减肥计划
3d木门怎么样
什么减肥产品好
南京旅游攻略景点必去
减肥计划表
红豆薏米快速减肥法
三国群英传5攻略
保险柜密码怎么转
逆转裁判3攻略
有氧减肥操