问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法如何设置极简语音模式
2026-04-24 01:41:13
1、进入百度输入法点击【我的】页面;
2、进入我的页面点击【设置】按钮;
3、进入设置的页面点击【语音设置】选项;
4、进入语音设置的页面找到极简语音模式的选项【切换至开启】的状态。
相关推荐
百度输入法怎么关闭极简语音模式
阅读量:44
百度输入法怎么关闭极简语音模式
阅读量:171
怎么在百度输入法里找到极简语音模式?
阅读量:116
百度输入法APP怎样设置极简语音模式功能
阅读量:173
百度输入法如何开启极简语音模式
阅读量:54
猜你喜欢
什么是vr
高职高专是什么意思
什么的詹天佑
四大文明古国是什么
维生素a的作用及功能
安德玛运动鞋
维生素d3
炖鸡汤放什么调料
股票一手是什么意思
运动减肥法
猜你喜欢
旮旯是什么意思
路虎揽胜运动
大年初一是什么星座
什么是光圈
蚂蚁花呗是什么意思
正太什么意思
videos是什么意思
分歧是什么意思
scale是什么意思
什么是贸易顺差