问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探遇漂流瓶软件中的个性化推荐开关在哪里开启?
2026-04-23 20:47:15
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【我的设置】点击进入
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐开关】开启,点击即可。
相关推荐
探遇漂流瓶在哪里关闭个性化推荐功能?
阅读量:181
漂流瓶瓶APP如何开启个性化推荐?
阅读量:26
爱情漂流瓶如何关闭个性化推荐
阅读量:173
聊天漂流瓶如何关闭个性化推荐?
阅读量:118
探遇漂流瓶如何删除软件缓存?
阅读量:157
猜你喜欢
b超单怎么看男女
京东余额怎么用
读书卡怎么写
水肿型肥胖怎么减肥
傍怎么组词
怎么编程
发夹怎么用
苹果手机字体怎么设置
马眼棒怎么用
家用水表怎么看
猜你喜欢
怎么测试怀孕
胳膊发麻是怎么回事
nervous怎么读
小孩吓着了怎么叫魂
膈肌痉挛老打嗝怎么办
空调怎么用省电
宝宝缺锌怎么补
照片大小怎么改
肠梗阻怎么办
孩子鼻炎怎么办