问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漂流瓶瓶APP如何开启个性化推荐?
2026-04-22 00:23:09
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、其次第二步
选择【设置】点击进入
3、然后第三步
选择【个性化推荐】点击进入;
4、最后第四步:
勾选【已开启个性化推荐】点击开启即可。
相关推荐
漂流瓶瓶app怎样关闭个性化推荐
阅读量:27
音麦漂流瓶app如何设置接受个性化内容推荐
阅读量:43
陌趣漂流瓶app怎样关闭个性化推荐
阅读量:82
漂流瓶如何关闭个性化推送?
阅读量:162
音麦漂流瓶怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:103
猜你喜欢
米线是什么做的
科学发展观的核心是什么
鸵鸟政策是什么意思
普洱茶有什么功效
7月21日是什么星座
受控文件是什么意思
四风是什么
健康的概念是什么
什么是唐卡
棕色配什么颜色好看
猜你喜欢
扉页是什么
instead是什么意思
away什么意思
pop什么意思
如人饮水冷暖自知什么意思
放样是什么意思
搬新家有什么讲究和准备的
ass是什么意思
什么是私募基金
失业补助金什么时候到账