问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必剪APP如何联系人工客服
2026-05-09 19:25:01
1、
点击我的按钮
打开手机上的必剪APP,点击右下角我的按钮进入。
2、
点击设置
在我的界面,点击右上角的设置图标进入。
3、
点击转人工
在联系客服页面,点击左下角的转人工即可。
相关推荐
得物app如何联系人工客服?
阅读量:58
粤语翻译app如何联系人工客服
阅读量:146
天天跳绳app怎么联系人工客服
阅读量:185
闲鱼app如何联系人工客服?
阅读量:135
鱼泡网APP如何联系人工客服
阅读量:56
猜你喜欢
放屁多是怎么回事
怎么查自己的手机号
苹果怎么做好吃
小刀电动车质量怎么样
我的世界凋零怎么打
干部考察谈话怎么说
手机怎么测网速
胃口疼是怎么回事
舌苔厚白口臭怎么治
感冒怎么办
猜你喜欢
腔梗是怎么回事
红包提醒怎么设置
眼角痒是怎么回事
星空怎么画
孕妇鼻炎犯了怎么办
我的世界花盆怎么做
我的世界火把怎么做
小辣椒手机怎么样
表格怎么换行
苹果怎么查激活时间