问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app如何联系人工客服?
2026-04-27 20:27:26
1、打开手机里的闲鱼后,我们进入界面,点击进入帮助与客服;
2、进入客服中心后,点击箭头所示的在线客服;
3、进入跟客服对话中,输入人工客服,等待客服上线即可咨询问题了。
相关推荐
如何联系闲鱼客服
阅读量:130
9510222怎么转人工
阅读量:23
闲鱼人工客服怎么联系
阅读量:102
闲鱼人工客服怎么转人工
阅读量:139
跪求!!各位大佬,闲鱼拨打9510222怎么没用
阅读量:133
猜你喜欢
蝉这首诗的意思
不假思索的意思是什么
feeling是什么意思
远足是什么意思
厨房电子秤什么牌子好
女士开什么车合适
luxury是什么意思
文人墨客的意思
apartment是什么意思
域名是什么意思
猜你喜欢
mask是什么意思
幽雅什么意思
什么能快速赚钱
reliable是什么意思
人走茶凉是什么意思
德国购物买什么划算
天经地义的意思
bra是什么意思中文
稚子弄冰古诗意思翻译
养卡是什么意思