问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭进圈APP推荐内容
2026-04-24 18:51:43
1、打开进圈APP,点击底部导航栏我的图标,进入我的页面,点击设置
2、进入设置页面,点击关闭个性化推荐功能开关按钮
3、页面提示,个性化推荐已关闭字样,就表示推荐内容已经关闭了
相关推荐
怎么查看进圈APP平台规范
阅读量:59
进圈如何关闭个性化推荐功能
阅读量:21
进圈APP怎么开启个性化推荐
阅读量:83
进圈APP开启个性化推荐方法
阅读量:196
进圈怎么关闭声音提醒
阅读量:64
猜你喜欢
鸭头的做法大全
论证方法的作用
方法检出限
苹果手机价格大全
电脑怎么装双系统
米兰花的养殖方法
中暑的急救方法
说明文的说明方法
发烧物理降温的方法
鲈鱼的家常做法
猜你喜欢
抗衰老方法很简单
凉拌海带丝怎么做好吃
好吃的零食
海鱼怎么做好吃
小名大全女孩
怎么查户口
营养早餐的做法大全
siri怎么用
word行间距怎么设置
好吃的鱼