问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么关闭消息推送
2026-04-25 19:31:44
1、首先打开京东到家,然后点击右下角我的,如图所示;
2、接着点击右上角的设置,如图所示;
3、最后点击消息推送设置,进入后关闭消息推送即可。
相关推荐
京东消息推送怎么关闭
阅读量:166
京东到家怎么开启推送消息通知
阅读量:146
京东到家怎么开启消息推送功能
阅读量:148
京东消息推送怎么关闭
阅读量:40
京东到家怎么关闭信息推送?
阅读量:60
猜你喜欢
怎么健身
得意近义词
孕妇鼻塞怎么办
任性近义词
勉强的近义词
中括号怎么打
怎么改变图片格式
往常的近义词
恒洁卫浴怎么样
qq怎么克隆好友
猜你喜欢
抱歉的近义词
虚拟博物馆
脚鸡眼怎么治
精疲力竭的近义词
怎么看宽带账号密码
信用卡呆账怎么处理
路由器怎么接
退货单怎么写
铭记的近义词
南宋官窑博物馆