问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置Siri与搜索语言?
2026-04-27 19:30:59
1、一步,按【设置裕腊】下。
2、二步,把【Siri与搜索】按开。
3、三步,看到【语言】按开下。
4、四步,默认是设置的第一个语言。
5、五步,把语言趴夏设置为其他的矿随沃。
相关推荐
iPhone打开系统播客”app显示Siri建议通知
阅读量:171
iphone12多任务切换界面设置?
阅读量:84
iphone12pro max怎么设置通知权限
阅读量:79
ios15怎么开启辅助触控
阅读量:45
iPhone13promax手机电话通知怎么设置角标?
阅读量:56
猜你喜欢
一嗨租车怎么样
甲醛怎么去除
电脑分辨率怎么调
淘宝怎么搜索店铺
怎么做可乐鸡翅
怎么上推特
钱被骗了怎么办
被马蜂蛰了怎么处理
怎么会忘了情 让我丢了你
阚清子怎么读音
猜你喜欢
老是拉肚子是怎么回事
东南大学怎么样
感冒鼻子不通气怎么办
我的世界胡萝卜怎么得
新手上高速怎么处罚
微信怎么拍一拍
电瓶车电瓶怎么修复
微商代理怎么找货源
龙口粉丝怎么做好吃
长颈鹿英语怎么读