问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15怎么开启辅助触控
2026-04-27 19:31:07
1、打开手机,点击设置,从设置菜单中点击辅助功能。
2、在辅助功能界面中点击触控。
3、将辅助触控右侧的按钮开启就可以了。
相关推荐
苹果7手机上的小圆圈上的功能如何换位置?
阅读量:56
iPhone的电池寿命只剩80%该怎么办?
阅读量:99
iphone14怎么设置开关标签
阅读量:133
苹果13控制中心自定义方法介绍
阅读量:176
苹果手机如何将屏幕亮度降低到最低?
阅读量:31
猜你喜欢
琥珀核桃仁的做法视频
意面的做法大全
羊肉的做法
炒牛肉的家常做法
可乐的做法
胡辣汤的家常做法
瘦肉汤的做法
鱼子酱的做法
中国电信怎么查话费
花椰菜的做法
猜你喜欢
佘怎么读
鲜鲍鱼的做法
爆炒腰花的家常做法
比萨的做法
鲳鱼的家常做法
闵怎么读
炒饼的家常做法
偏头痛怎么缓解
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
蛋糕的做法