问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用千本笔记APP修改荧光笔的颜色?
2026-04-22 07:06:13
1、第一步:
打开桌面上的千本笔记APP,点击笔记本。
2、第二步:
点击荧光笔。
3、第三步:
点击颜色。
4、第四步:
选择荧光笔的颜色图标,进行修改即可。
相关推荐
千本笔记APP如何修改画笔的颜色?
阅读量:49
千本笔记APP如何使用兑换码
阅读量:73
千本笔记软件中怎么修改荧光笔的粗细?
阅读量:45
千本笔记怎么荧光笔的粗细
阅读量:117
千本笔记APP修改荧光笔的粗细怎样操作?
阅读量:22
猜你喜欢
团购是什么意思
恍然大悟的意思是什么
什么车好
什么是结构化面试
火钳刘明什么意思
离婚证什么颜色
什么食物含维生素b
滔滔不绝是什么意思
lead是什么意思
92年属猴的是什么命
猜你喜欢
颈部淋巴结肿大挂什么科
什么是职业生涯规划
禁毒手抄报内容写什么
掉期是什么意思
平安夜什么时候
凌波仙子是什么花
洁白的反义词是什么
家训是什么意思
三体电影什么时候上映
偏偏喜欢你爱你没道理是什么歌