问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千本笔记APP如何修改画笔的颜色?
2026-04-22 08:41:09
1、进入手机上的千本笔记软件,点击下面的笔记本选项。
2、点击下面的画笔选项。
3、点击下面的颜色选项。
4、进入颜色界面后,选择画笔的颜色,进行修改画笔的颜色即可。
相关推荐
千本笔记怎么修改荧光笔的颜色
阅读量:99
千本笔记怎么设置主题
阅读量:187
千本笔记怎么修改画笔的粗细
阅读量:157
千本笔记app怎么新建文件夹
阅读量:60
千本笔记app进行数据备份怎么做
阅读量:50
猜你喜欢
公关是做什么的
夏天有什么花开放
什么叫形声字
因释其耒而守株的释是什么意思
四面楚歌是什么意思
什么是生态板
2333是什么意思
什么是预包装食品
新鲜的反义词是什么
什么的老人
猜你喜欢
fail是什么意思
五小牛是什么牌型
转化率是什么意思
leaf是什么意思
sharp是什么意思
踌躇的近义词是什么
enter是什么意思
吃叶酸有什么好处
月季花什么时候开
ddns是什么意思