问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置专注崽崽专注中暂停启用
2026-04-22 12:20:49
1、专注崽崽首页点击左上角的
“三”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“专注中暂停”后面的圆点
3、
“专注中暂停”后面的圆点变为绿色即表示设置专注崽崽专注中暂停启用成功
相关推荐
专注崽崽如何设置世界音乐启用
阅读量:29
专注崽崽如何设置屏幕常亮启用
阅读量:127
如何启用专注崽崽世界音乐
阅读量:88
如何设置专注崽崽专注中暂停停用
阅读量:147
如何设置专注崽崽声音提醒启用
阅读量:60
猜你喜欢
为什么游戏打不开
洁尔阴洗液怎么用
羊肉怎么炖好吃
偏头痛怎么办
肆五笔怎么打
tastes怎么读
饺子面怎么和
诺贝尔奖为什么没有数学奖
苹果密码忘记了怎么办
玫瑰糠疹怎么引起的
猜你喜欢
怎么查手机型号
美素佳儿奶粉怎么样
读后感开头怎么写
社会实践报告怎么写
各种奶茶的做法
支原体感染怎么引起的
霍玲为什么变成禁婆
离婚协议怎么写
就像怎么造句
孟晚舟为什么姓孟