问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《愿望清单》自动备份功能怎样关闭
2026-04-21 16:24:12
1、打开愿望清单APP首页,点击【我的】进入。
2、在我的页面,点击【备份与恢复】进入。
3、在备份与恢复页面,关闭【间隔24小时后自动备份数据】即可。
相关推荐
愿望清单怎么保存任务
阅读量:70
《愿望清单》自动备份功能如何关闭
阅读量:143
网易云音乐怎么删除愿望清单
阅读量:113
网易云音乐怎么删除愿望清单
阅读量:61
《愿望清单》怎么关闭统计页
阅读量:148
猜你喜欢
红豆的功效与作用
黄菊花代表什么
苦荞茶的功效和作用
记一次运动会500字
李宁牌运动鞋
辛夷的功效与作用
什么叫直销
美不胜收的胜什么意思
拍婚纱照需要准备什么
柠檬的功效与作用
猜你喜欢
东陵玉的功效与作用
麝香的功效与作用
白头翁的功效与作用
运动加油稿
运动会班级入场词
细节描写的作用
2012年什么年
蓝玫瑰代表什么
舌吻有什么好处
生物会考知识点