问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《愿望清单》怎么关闭统计页
2026-04-21 19:15:08
1、第一步:打卡愿望清单APP首页,点击底部【我的】。
2、第二步:进入我的页面,点击【底部导航】。
3、第三步:进入底部导航页面,关闭【统计】即可。
相关推荐
一本记账怎么添加愿望清单?
阅读量:22
网易云愿望清单怎么删除
阅读量:158
网易云音乐怎么删除愿望清单
阅读量:65
网易云愿望清单怎么删除
阅读量:94
网易云音乐怎么删除愿望清单
阅读量:52
猜你喜欢
笔记本如何截图
三支一扶是什么意思
ps如何合并图层
如何快速入眠
赛尔号蚀日怎么打
文件被删除怎么恢复
育英学校怎么样
笔记本内存不足怎么办
pv是什么意思
如何清理电脑缓存
猜你喜欢
居民健康卡怎么用
怎么屏蔽网页广告
粉象生活邀请码
kpi是什么意思
生活污水处理工艺
如何练习打字
暧昧是什么意思
生活小窍门1888招
湿气重的症状怎么调理
尚朋堂电磁炉怎么样