问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧大全怎么关闭个性化推送
2026-04-29 01:38:52
1、打开韩剧大全主页,点击页面底部【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置图标
3、进入设置页面,点击下方【通知管理】
4、进入通知管理页面,将个性化推送右边的开关关闭即可。
相关推荐
哪些情况下不适合吃糖?
阅读量:118
顾景川念念云墨云屿的小说叫什么名字
阅读量:117
怎样保证抽动症患儿的睡眠
阅读量:113
如何查看建行生活的日常任务?
阅读量:44
怎么在网上报考公务员考试
阅读量:114
猜你喜欢
睡觉出汗是什么原因
什么是客观题
太阳穴长痘痘是什么原因
聚酯纤维是什么
td什么意思
钙化是什么意思
过犹不及是什么意思
current是什么意思
脸色发黄是什么原因
金坷垃是什么
猜你喜欢
手机银行是什么
人体缺钾有什么症状
鹅肉不能和什么一起吃
网关是什么
咪咪是什么
什么是一般纳税人
c位是什么意思
什么是管培生
蛋白粉什么牌子好
报名时间是什么时候