问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泡泡陌聊天如何修改年龄信息
2026-05-18 21:16:48
1、
点击我的
进入泡泡陌聊天主页找到
我的
点击进入
2、
点击编辑资料
进入我的找到
编辑资料
点击进入
3、
点击年龄
进入编辑资料找到
年龄
点击进入
4、
点击确定
弹出窗口选择相应的日期点击
确定
即可
相关推荐
泡泡聊天怎么关闭声音
阅读量:191
泡泡聊天如何设置聊天背景
阅读量:119
yy语音如何更换聊天泡泡样式?
阅读量:97
泡泡陌聊天如何修改兴趣
阅读量:79
泡泡聊天如何进行聊天记录备份
阅读量:38
猜你喜欢
微信小程序怎么做
苹果手写怎么设置
肝气郁结怎么调理
起亚汽车怎么样
怎么和女生聊天
北京汽车怎么样
北的笔顺怎么写
鼻子不通气怎么办
中秋节的手抄报怎么画
风湿病怎么治疗
猜你喜欢
学士服怎么穿
怎么折
怎么变白皮肤简单有效
没有考上高中怎么办
拜的五笔怎么打
股骨头坏死怎么治
音符怎么画
生日贺卡怎么写
照片分辨率怎么调
炒面怎么做