问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泡泡陌聊天如何修改兴趣
2026-04-25 09:40:33
1、
点击我的
进入泡泡陌聊天主页找到
我的
点击进入
2、
点击编辑资料
进入我的找到
编辑资料
点击进入
3、
点击兴趣
进入编辑资料找到
兴趣
点击进入
4、
点击确认
弹出窗口选择相应的兴趣点击
确认
即可
相关推荐
泡泡聊天怎么关闭声音
阅读量:41
泡泡聊天怎么注销账号?
阅读量:103
yy语音如何更换聊天泡泡样式?
阅读量:56
泡泡聊天如何进行聊天记录备份
阅读量:98
泡泡聊天如何进行发起群聊
阅读量:52
猜你喜欢
苹果手机怎么更新系统
不系安全带怎么处罚
薅怎么读
过敏性鼻炎怎么治
天空为什么是蓝的
张钧甯怎么读读音
胡子长得快怎么办
为什么青蛙可以跳得比树高
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
发泥怎么用
猜你喜欢
邑怎么读
金秘书为什么那样
嚼槟榔为什么上瘾
手机字体大小怎么调
和平精英怎么玩
牙痛怎么办快速止痛
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
怎么用手机赚钱
maths怎么读
刚刚怀孕10天怎么打掉