问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百果园APP中怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 07:55:25
1、打开百果园,在主界面,点击进入设置界面
2、然后在设置界面里,我们单击‘推荐管理’
3、进入推荐管理界面,点击‘个性化内容推荐’关闭即可
相关推荐
百果园app中如何注销账号
阅读量:21
百果园怎样打开个性化内容推荐模式
阅读量:183
百果园APP个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:109
百果园如何看推荐管理?
阅读量:184
百果园APP如何充值
阅读量:23
猜你喜欢
划拳怎么玩
麦多馅饼的做法
紫色英语怎么读
为什么不接电话
右眼皮老跳是怎么回事
无线鼠标怎么连接电脑
重庆酸辣粉的做法
诡谲怎么读
舟五笔怎么打
为什么会有闰月
猜你喜欢
体温计怎么看
圆白菜怎么做好吃
怎么发邮件
狗为什么会叫
述职报告怎么写
6寸戚风蛋糕的做法
live怎么读
a型血为什么叫贵族血
海带怎么做好吃
焖烧杯怎么用