问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百果园怎样打开个性化内容推荐模式
2026-05-05 23:47:30
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【推荐管理】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
百果园APP如何加盟
阅读量:179
百果园如何看推荐管理?
阅读量:196
百果园退款怎样返还券
阅读量:101
百果园APP怎么关闭推荐功能
阅读量:83
百果园怎样修改免密金额
阅读量:106
猜你喜欢
眼睛充血怎么治疗
牛蹄筋怎么做好吃
引号怎么打
头晕怎么回事
懵懂怎么读
脂肪粒怎么去除
可瑞康羊奶粉怎么样
东北大学怎么样
狗狗尿血是怎么回事
温度计怎么看
猜你喜欢
扁桃体发炎怎么办
绝地求生怎么下载
月经来了肚子痛怎么办
网卡驱动怎么安装
三个火怎么读
两个路由器怎么串联
睡觉流口水是怎么回事
小米盒子怎么用
文件后缀名怎么显示
三星电视怎么投屏