问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻记事本app怎么查找【心情】类别?
2026-04-21 17:02:37
1、首先,打开手机桌面上的轻记事本app。
2、然后,点击页面左上角的【三横线】图标。
3、最后,在左侧下拉栏中点击类别分类中的【心情】,完成具体查看即可。
相关推荐
轻记事本APP忘记密码怎么办
阅读量:75
每日记事本app怎么删除记事本
阅读量:35
《轻记事本》怎么重命名记事本
阅读量:23
轻记事本怎么创建记事本
阅读量:99
轻记事本APP如何记录心情
阅读量:158
猜你喜欢
劳燕分飞指什么动物
腿肚子酸疼什么原因
365个祝福歌词
地震云什么样
精益求精是什么意思
审驾照需要什么
什么是音障
左倾右倾是什么意思
以儆效尤的意思
宝宝满月祝福语
猜你喜欢
大张旗鼓的意思
简直的意思
维e涂脸有什么功效
红包上写结婚祝福语
同学生日祝福语
酒干倘卖无的意思
dnf流浪武士用什么武器
什么东西咬牙切齿
有眼不识泰山是什么意思
vob用什么播放器