问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么删除观看历史
2026-04-24 01:01:36
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击观看历史。
2、然后在观看历史界面里,点击编辑按钮。
3、接着在编辑界面里,选择观看历史,点击删除按钮就可以了。
相关推荐
央视频里面的观看历史怎么删除?
阅读量:179
央视频在哪删除观看历史
阅读量:161
央视频观看视频记录怎么删除?
阅读量:54
央视频APP怎么删除观看历史
阅读量:142
央视频如何删除观看历史
阅读量:113
猜你喜欢
oem什么意思
运动会主持词
身份证后四位代表什么
篮子什么意思
什么牛奶最有营养
类固醇是什么
at all是什么意思
维生素e涂脸
维生素e抹脸能去斑吗
体温低是什么原因
猜你喜欢
抖包袱是什么意思
母爱是什么排比句
虎父无犬子什么意思
微博账号是什么
general是什么意思
三焦是什么
什么是网站
牵牛花是什么颜色的
什么是瓦斯
指纹锁什么牌子好