问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
镇江博物馆怎么预约
2026-04-22 18:21:18
1、打开微信进入镇江博物馆,点击页面下方的【预约参观】。
2、在出来的选项中,点击【博物馆预约】。
3、进入页面选择时间,点击【预约参观门票】即可。
相关推荐
平湖博物馆怎么预约
阅读量:151
定州博物馆怎么预约
阅读量:110
省博物馆怎么预约
阅读量:104
新疆博物馆怎么预约
阅读量:148
上海博物馆怎么预约
阅读量:142
猜你喜欢
苹果4怎么激活
圆脸短发发型
上海工艺美术博物馆
脚脱皮怎么办
工作方案怎么写
南京话怎么说
信用卡丢了怎么办
夏日发型
圆脸短发发型图片
绝经怎么办
猜你喜欢
qq怎么申请
欢声笑语的近义词
怎么玩英雄联盟
蘑菇汤怎么做好吃
重庆三峡博物馆
手机字体怎么改
奇迹魔剑士怎么加点
喜宝奶粉怎么样
古老的近义词
眉飞色舞的近义词