问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么关闭5G网络?
2026-04-24 17:43:18
1、进入手机设置,点击蜂窝网络
2、进入蜂窝网络,点击使用流量的号码
3、进入网络设置,点击语音与数据,然后选择4G即可
相关推荐
iphone13如何删除联系人
阅读量:168
苹果13怎么切换4g
阅读量:123
苹果13手机摄像头需要贴膜吗
阅读量:44
苹果13怎么关闭5g
阅读量:26
苹果13怎样设置自己喜欢的铃声
阅读量:177
猜你喜欢
什么是微课
mesh是什么意思
商业险是什么意思
缺省是什么意思
1992年是什么命
就业推荐表有什么用
酒曲是什么
join是什么意思
双清是什么意思
全少一横念什么意思
猜你喜欢
运动手环有什么用
弹弓皮筋什么牌子好
什么是有限责任公司
什么是上层建筑
什么是预包装食品
高职是什么
牡蛎是什么
规费是什么
专本套读是什么意思
english是什么意思