问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样防止小米11pro应用程序被清理
2026-04-21 16:18:32
1、手机底部【上划】。
2、进入【多任务】,长按【锁定应用】。
3、点击【小锁】即可。
1、手机底部【上划】。
2、进入【多任务】,长按【锁定应用】。
3、点击【小锁】即可。
相关推荐
360手机卫士设置防卸载功能的操作
阅读量:48
泰安哪里好玩免费景点推荐
阅读量:188
如何让手机QQ微信等所有软件防卸载
阅读量:112
pubg mobile lite怎么安装
阅读量:124
乐视手机怎么刷小米系统
阅读量:175
猜你喜欢
lola键有什么用
tx是什么意思
大概的意思
奴役是什么意思
而的意思
话不投机什么意思
咏柳的意思
坚持不懈的懈是什么意思
fight是什么意思
什么是清漆
猜你喜欢
asshole什么意思
什么是铁饭碗
足球鞋什么牌子好
227是什么意思
杞人忧天是什么意思
什么床垫子好
增持和买入有什么区别
薪级工资是什么意思
充气娃娃什么意思
什么是黑色星期五