问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝店铺怎么设为标星
2026-04-22 16:53:03
1、打开淘宝APP,进入我的淘宝页面,点击上方【订阅店铺】。
2、进入我的订阅页面,找到要设为标星的店铺,然后向左滑动。
3、在右侧弹出的菜单中,选择【设为标星】选项即可设为标星。
相关推荐
淘宝在哪里设置星标店铺
阅读量:183
淘宝怎么设置星标店铺?
阅读量:56
淘宝怎么设置星标店铺
阅读量:157
淘宝怎么设置星标店铺
阅读量:61
淘宝星标店铺怎么设置
阅读量:181
猜你喜欢
肤浅是什么意思
怎么卸载mcafee
如何办理港澳通行证
慈禧的秘密生活在线观看
婚后生活
如何怀孕快
怎么查成考成绩
如何截音乐
小手指发麻是怎么回事
p2p种子搜索器怎么用
猜你喜欢
甲醛如何去除
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
辛辣食物指的是什么
如何建立自信心
完美生活网
如何去除鸡皮肤
阿托伐他汀钙片怎么样
域名重定向怎么解决
新成立公司如何报税
次新股怎么买