问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝星标店铺怎么设置
2026-04-26 19:38:35
1、打开我的页面,点击上面的订阅店铺。
2、然后进入到订阅页面,选择要设置星标的店铺。
3、在店铺详情页面,点击右上角的三点图标。
4、在底部选项中,选择星标选项设置。
相关推荐
淘宝客推广佣金如何查看?已卖商品佣金什么看?
阅读量:181
淘宝直通车怎么选词
阅读量:88
直通车优质人群,知道这八点就能玩好
阅读量:35
怎样在电脑端的每个宝贝中设置优惠券领取
阅读量:83
淘宝PC端千牛登陆及店铺设置路径
阅读量:132
猜你喜欢
怎么申请信用卡
诉状怎么写
我的世界箭怎么做
sally怎么读
体寒的人怎么调理
婴儿便秘怎么办
宫颈糜烂是怎么造成的
惠而浦空调怎么样
律师怎么收费
猪蹄怎么做
猜你喜欢
龙口粉丝怎么做好吃
怎么取网名
幻灯片背景怎么设置
京东金条怎么开通
怎么折信封
北京联合大学怎么样
basketball怎么读
volte怎么关闭
怎么删除qq聊天记录
偬怎么读