问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说-雅思app如何查看隐私政策
2026-05-08 06:16:51
1、进入手机桌面,打开流利说-雅思app;
2、点击app主眠搁菊页右下角的“露往我的”;
3、点击我的中的“关于我们”;侧码
4、在打开的窗口中点击查看隐私政策。
相关推荐
小站雅思app如何查看隐私政策
阅读量:65
流利说-阅读APP如何查看隐私政策?
阅读量:55
流利说-雅思app如何查看用户协议
阅读量:131
流利说-雅思app在哪查看口语提分榜
阅读量:111
流利说-雅思app如何进入帮助中心
阅读量:136
猜你喜欢
correct是什么意思
嘴唇干是什么原因
few是什么意思
扒灰是什么意思
hrc是什么意思
随心所欲是什么意思
冠状病毒是什么
sweet是什么意思
什么是意象
什么是客观题
猜你喜欢
afternoon是什么意思
fairy是什么意思
什么血型最好
什么叫形声字
商务英语是学什么
seed是什么意思
nervous什么意思
wetool是什么软件啊
羊配什么生肖最好
梭织面料有什么优缺点