问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么实名认证
2026-05-03 06:41:31
1、进入界面后点击界面下方“我的"
然后点击上方的设置按钮
2、点击“账户与安全”选项
3、点击实名认证
4、将信息填完整以后,勾选《实名认证服务协议》,点击开始刷脸认证,认证通过即可。
相关推荐
京东怎么进行实名认证
阅读量:151
京东怎么取消实名认证
阅读量:28
京东怎么进行实名认证?
阅读量:107
京东怎么解除实名认证
阅读量:22
京东怎么进行实名认证?
阅读量:32
猜你喜欢
海地在哪里
怎么走路有气质
夏天适合去哪里旅游
极品飞车17怎么玩
骆驼冲锋衣怎么样
如何炖排骨好吃
如何治疗颈椎病
如何验车
表示直径的符号怎么打
如何断奶
猜你喜欢
领证发朋友圈的句子
如何做电商
深圳西站在哪里
山楂片泡水的功效
阿喀琉斯之踵怎么读
手机无限重启怎么办
如何教育调皮的孩子
浙江哪里好玩
怎么查档案在哪里
如何买车险