问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么进行实名认证
2026-05-07 12:47:45
1、
打开京东,点击打开我的。
2、
在此可以看到设置,点击进入。
3、
点击账户与安全,进入主页。
4、
这里可以看到实名认证,点击打开。
5、
最后填写个人信息,进行实名认证即可。
相关推荐
如何在OneNote电脑版中插入一个新建excel文件
阅读量:67
在win10下如何安装好Visual DSP++ 3.5
阅读量:73
显示器日常维护防尘和防潮
阅读量:156
pdf阅读器怎么打开pdf格式的文件
阅读量:181
Excel 教程之格式优化
阅读量:170
猜你喜欢
初出茅庐意思
水瓶女和什么座最配
dsp是什么意思
三无少女什么意思
掌掴是什么意思
买房子上什么网
交换生是什么意思
祝福老人的成语
子虚乌有的意思
生日祝福语短信
猜你喜欢
crush是什么意思
梦见小孩是什么意思
shower gel是什么意思
七夕又叫什么节
祝福语言
远足是什么意思
爱莫能助是什么意思
男孩学什么乐器最好
十万块钱买什么车好
姝是什么意思