问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲如何关闭个性化展示?
2026-04-21 20:56:04
1、 1、首先打开【和家亲】,点击右下角【我家】。
2、 2、接着点击右上角的【设置】小图标,点击【个性化展示】后面的绿色按钮。
3、 3、最后绿色按钮已经变成白色。
相关推荐
和家亲怎么关闭个性化展示功能
阅读量:38
如何关闭新浪财经个性化广告展示功能?
阅读量:134
和家亲怎么关闭个性化展示
阅读量:119
怎么开启和家亲个性化展示功能
阅读量:66
支付宝如何关闭限制个性化广告展示
阅读量:106
猜你喜欢
qq设备锁怎么解除
牛首山风景区
花呗不还款会怎么样
天台山旅游风景区
英纳格手表怎么样
创造性思维的特点
怎么查学位证书编号
欧洲性旅游
携程旅游攻略
上环后多久可以同房
猜你喜欢
坐月子可以吹空调吗
武汉旅游路线
邙山风景区
富春江旅游
阿莫西林可以喝酒吗
夏天去哪里旅游
体育生可以考哪些大学
婺源旅游攻略
济南旅游
途牛旅游官网