问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机13怎么查看激活日期
2026-05-01 21:48:36
1、
打开通用
在手机设置菜单中单击【通用】选项。
2、
打开关于本机
进入通用后,点击【关于本机】选项。
3、
查看成功
用保修到期时间减去一年即为激活时间。
相关推荐
苹果14怎么验证真假
阅读量:107
苹果14怎么验证真假
阅读量:152
苹果手机怎么查询是不是正品
阅读量:140
怎么看苹果手机是哪里生产的
阅读量:119
苹果12激活日期怎么查
阅读量:138
猜你喜欢
it是什么牌子
打呼噜是什么病
狐假虎威什么意思
mods是什么意思
金钱树的养殖方法和注意事项
yd什么意思
direction是什么意思
4月30日是什么日子
耿直是什么意思
牛奶什么时候喝
猜你喜欢
龙虾养殖
深水炸弹什么意思
5.20是什么星座
产后恶露是什么
yd什么意思
什么是人事代理
缓存是什么意思
pity是什么意思
prefer是什么意思
麻疹是什么