问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么选择藏书阁的个性化推荐设置?
2026-04-24 05:48:51
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐管理】图标,点击进入,保存设置即可。
相关推荐
藏书阁如何清空阅读记录
阅读量:31
藏书阁怎么查看版本号
阅读量:28
藏书阁如何清空书架
阅读量:94
当当藏书阁怎么添加图书
阅读量:64
藏书阁APP怎样进行清除缓存操作?
阅读量:126
猜你喜欢
抑郁症发作是什么感觉
sad是什么意思
蛇缠腰是什么病
朱自清字什么
黑卡是什么
match是什么意思英语
唯物主义是什么意思
shoes是什么意思
汇兑是什么意思
激素六项都有什么检查
猜你喜欢
什么是修辞手法
贞操带是什么
手机nfc是什么意思
touch什么意思
ugly是什么意思
7月14日是什么节
白菜属于什么科
什么是人生观
独善其身是什么意思
绿茶婊什么意思