问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏书阁如何清空阅读记录
2026-04-24 07:10:39
1、打开APP之后,直接进入书架界面,点击界面顶部的钟表图标。
2、进入阅读记录界面,点击右上角的管理。
3、点击界面底部的一键清空选项,在弹出的对话框中选择删除即可。
相关推荐
玫瑰桃花茶美容养颜(花茶)冲泡步骤
阅读量:87
广大青少年在日常生活中防毒要做到呢几点?
阅读量:106
铁皮石斛蒸鸡蛋怎么做呢?
阅读量:173
水蛭的功效与作用
阅读量:130
怎样给多肉砍头
阅读量:119
猜你喜欢
朋友过生日送什么好
前列腺炎是什么病
维生素b12片
什么是引产
道听途说是什么意思
西门塔尔牛养殖技术
维生素a的作用和功效
什么是相思病
otg连接是什么意思
sentence是什么意思
猜你喜欢
贝母是什么
guest是什么意思
厄尔尼诺现象是什么
counter是什么意思
维生素e乳膏的作用及功效
h平方米是什么意思
刚怀孕要注意什么
矩形是什么
什么婴儿奶粉好
quality是什么意思