问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么关闭推荐通知
2026-05-01 15:28:52
1、打开手机里的薄荷健康,点击页面右下角的【我的】。
2、点击右上角的【设置】图标。
3、点击打开【消息设置】。
4、在通知项目里关闭【推荐】通知。
相关推荐
薄荷健康收到的赞通知怎么关闭
阅读量:183
薄荷健康新粉丝通知怎么关闭
阅读量:89
怎么把薄荷健康推荐给朋友
阅读量:147
薄荷健康评论通知怎么关闭
阅读量:90
薄荷健康通知提醒的关闭方法
阅读量:101
猜你喜欢
侠盗飞车怎么联机
如何建设生态文明
如何制作立体贺卡
ems是什么意思
用ps怎么拼图
蚕茧怎么处理
花怎么画图片
如何清理缓存
嘌呤是什么
小孩起水痘怎么办
猜你喜欢
如何治疗打嗝
坐便器堵塞怎么办
北宋生活顾问
安子齐的古代生活
微信怎么截图聊天记录
铁罗汉是什么茶
郑州四十七中怎么样
生活习惯有哪些
法律讲堂生活版全集
生活方面