问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康收到的赞通知怎么关闭
2026-05-02 08:07:26
1、打开手机桌面上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击消息设置。
3、之后将收到的赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭收到的赞通知。
相关推荐
薄荷健康新粉丝通知怎么关闭
阅读量:113
薄荷健康评论通知怎么关闭
阅读量:116
薄荷健康怎么关闭新粉丝通知
阅读量:180
薄荷健康怎么关闭接收活动短信
阅读量:104
薄荷健康软件中怎么开启收到的赞功能
阅读量:87
猜你喜欢
营业执照怎么办
百合花怎么养
五菱宏光怎么样
胎儿偏小两周怎么办
怎么隐藏桌面图标
运费怎么算
亲爱的英语怎么写
柳树怎么画
叶罗丽六个仙子怎么画
煜字怎么读
猜你喜欢
信封怎么做
螨虫过敏怎么治疗
tenda路由器怎么设置
信用卡还不上怎么办
千足虫怎么消灭
欧恩贝奶粉怎么样
税负率怎么算
金鱼怎么养
无聊怎么办
怎么追男生