问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开通京东PLUS校园卡
2026-04-26 19:03:04
1、打开京东APP,点击页面右下角的【我的】。
2、进入个人页面,点击【学生特权】。
3、进入京东校园,点击页面底部的【校园PLUS】。
4、进入【PLUS校园卡】,选择开通校园卡即可。
相关推荐
京东怎么进行学生认证
阅读量:32
京东如何学生认证
阅读量:172
京东学生价怎么弄
阅读量:87
京东学生认证在哪
阅读量:20
怎么领取白条新人优惠
阅读量:140
猜你喜欢
眼影怎么画
我的世界怎么酿造药水
鲜香菇怎么做好吃
cs怎么加电脑人
时光之穴怎么去
视频文件太大怎么变小
桌面上的图标不见了怎么办
威狮轮胎质量怎么样
冬瓜汤怎么做好吃
怎么练肺活量
猜你喜欢
亨氏米粉怎么样
怀孕怎么知道是男是女
西的笔顺怎么写
甜菜根怎么吃
怎么将pdf转换成word
崖柏手串怎么盘
海信电视怎么开启投屏
怎么扫描
pleasure怎么读
square怎么读