问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭友邦友享APP的指纹解锁
2026-04-21 15:52:50
1、打开友邦友享APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“账号安全设置”进入,如图所示。
3、把“指纹解锁”选项右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
友邦友享怎么关闭精准营销服务
阅读量:36
如何使用友邦友享APP关闭精准营销服务?
阅读量:101
如何使用友邦友享APP查看平台的服务协议?
阅读量:156
怎么关闭友邦友享APP的指纹解锁
阅读量:114
怎么设置友邦友享APP的指纹解锁
阅读量:170
猜你喜欢
长善救失什么意思
忽悠是什么意思
中风的前兆有什么症状
1967年属什么
vcc是什么意思
白裤子配什么上衣
np是什么意思
什么是倒数
湿气重是什么原因造成的
village是什么意思
猜你喜欢
1986年属什么生肖
什么是质量
6月12日是什么星座
亡羊补牢的亡是什么意思
有限公司是什么意思
耽改剧是什么意思
last是什么意思
jpeg是什么意思
什么是特岗教师
for什么意思