问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置友邦友享APP的指纹解锁
2026-04-22 11:56:30
1、首先打开友邦友享APP点击我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“账号安全设置”进入,如图。
3、最后把“指纹解锁”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
友邦友享怎么开启指纹解锁功能
阅读量:139
怎么查看友邦友享的平台的服务协议
阅读量:146
怎么设置友邦友享APP的指纹解锁
阅读量:55
怎么设置友邦友享APP的指纹解锁
阅读量:67
友邦友享怎么关闭精准营销服务
阅读量:101
猜你喜欢
书签的做法
烧卖的做法
和平精英怎么开挂
ipad密码忘记了怎么办
京东白条怎么还款
鄂怎么读
仰卧起坐的正确做法
冰淇淋的做法
串串香的做法
羊肉炖白萝卜的做法
猜你喜欢
金桔止咳化痰的做法
扒肘子的家常做法
焖子的做法
糯米藕的做法
红烧猪蹄的家常做法
思维导图怎么画
蓝牙耳机怎么充电
鸽子汤的做法
酥鱼的做法
楫怎么读