问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置友邦友享APP的指纹解锁
2026-04-22 11:38:30
1、第一步:打开友邦友享APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“账号安全设置”选项进入,如图所示。
3、第三步:把“指纹解锁”选项右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
怎么关闭友邦友享APP的指纹解锁
阅读量:128
如何使用友邦友享APP关闭精准营销服务?
阅读量:91
友邦友享怎么关闭精准营销服务
阅读量:190
怎么设置友邦友享APP的指纹解锁
阅读量:131
如何使用友邦友享APP查看平台的服务协议?
阅读量:145
猜你喜欢
日本有什么好的护肤品
罡是什么意思
对口招生是什么意思
雄浑的意思
一言难尽的意思
lily是什么意思
念念有词是什么意思
请问大神这是什么歌
什么茶能减大肚子
沧沧凉凉的意思
猜你喜欢
我行我素是什么意思
有什么大型网络游戏
gq是什么意思
一步裙搭配什么上衣
白平衡是什么意思
对朋友的祝福语
吃螃蟹喝什么酒
颓废的意思
opera是什么意思
美不胜收的胜的意思