问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂音律软件怎么进行音乐人认证
2026-05-02 00:46:28
1、打开手机的懂音律软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的三点图标。
3、点击上面的认证音乐人选项。
4、点击下面的去认证选项。
5、最后输入信息,进行音乐人认证即可。
相关推荐
懂音律应用勿扰模式怎么开启
阅读量:127
懂音律如何认证音乐人?
阅读量:194
懂音律软件怎么申请注销
阅读量:110
懂音律应用邮件列表头像怎么开启
阅读量:57
懂音律怎么认证来音老师?
阅读量:140
猜你喜欢
卸载的软件怎么恢复
肉骨茶的做法
苹果的做法
柿子椒的做法大全
披萨皮的做法
鳖的做法
腰疼怎么办
雅培奶粉怎么样
炖鲅鱼的家常做法
豆浆的做法大全
猜你喜欢
硒怎么读
鱼丸汤的做法
风味茄子的做法
皮蛋凉拌的做法
哥哥太爱我了怎么办
鲈鱼怎么做好吃
死亡证明怎么开
酸辣鸡杂的做法
牛肉丸子汤的做法
布朗尼蛋糕的做法