问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫爪K歌APP如何关闭个性化推荐
2026-04-24 18:00:42
1、进入猫爪K歌软件,点击界面右下我的字样。
2、点击界面右上的三横图标。
3、点击界面上的隐私设置字样。
4、最后,点击界面关闭个性化推荐即可。
相关推荐
猫爪K歌怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:182
猫爪K歌在哪开启个性化推荐功能
阅读量:122
如何关闭全民K歌个性化广告
阅读量:189
全民K歌app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:54
猫爪K歌怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:58
猜你喜欢
中药减肥茶
营养减肥晚餐
红烧鱼头的做法
艾叶泡脚能减肥吗
大话西游手游男鬼攻略
延时环怎么用
窗帘搭配
小学学校简介
酸奶什么时候喝减肥
nba2k怎么玩
猜你喜欢
驴肉饺子怎么做
公积金账户怎么查询
海外代购怎么做
怎么清理磁盘碎片
凤凰古城旅游攻略
台湾电话怎么打
红烧鸡腿的做法
北京自助游攻略
张家界攻略
怎么会得白血病