问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫爪K歌怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-26 03:04:36
1、首先进入手机的猫爪K歌软件,点击净各右下角我的选项。
2、然后点击右上角的三横图标。
3、然后点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
猫爪K歌在哪开启个性化推荐功能
阅读量:43
全民k歌怎么关闭个性化推荐
阅读量:54
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:31
全民K歌怎么关闭个性化推荐
阅读量:187
全民K歌怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:81
猜你喜欢
水表怎么看
微信视频号怎么开通
小说怎么写
台铃电动车怎么样
海信中央空调怎么样
会计分录怎么写
未婚生子怎么上户口
怎么剪五角星
网速慢怎么办
wps怎么自动生成目录
猜你喜欢
ip地址怎么改
网上挂号怎么挂
石油是怎么形成的
野山参怎么吃
社保怎么查
月经量多怎么办
亚麻籽怎么吃
豌豆怎么吃
血糖高怎么调理
电视机尺寸怎么算